Валенсия. Чилич уступил Гранольерсу во втором круге

Марин Чилич (Хорватия)Сегодня, 3 ноября, в Валенсии (Испания) на турнире АТР   Valencia Open 500   на закрытых кортах (хард) с призовым фондом € 1,357,000 проходят матчи второго круга.

20-я ракетка мира, 23-летний хорват Марин Чилич не смог выйти в четвертьфинал, проиграв в трех сетах 34-му номеру мирового рейтинга, 25-летнему испанцу Марселю Гранольерсу – 6:3, 3:6, 5:7.

За 2 часа 13 минут теннисисты выполнили по 10 эйсов, при этом у Чилича 2 двойных ошибки, а Гранольерс ошибок избежал. На счету испанца 3 брейка против двух у Чилича. Гранольерс открыл счет своим победам в личном противостоянии с Чиличем – 1:4.

В четвертьфинале соревнований соперником Марселя Гранольерса станеттретий сеяный француз Гаэль Монфис, накануне взявший верх над другим испанцем Пабло Андухаром.

Теннис. АТР. Valencia Open 500. Закрытые  корты (хард). Призовой фонд € 1,357,000. 32 участника.
Марсель Гранольерс (Испания) - Марин Чилич (Хорватия) - 3:6, 6:3, 7:5
Хуан Монако (Аргентина, WC) - Фабио Фоньини (Италия) - 6:3, 6:1