«Ролан Гаррос». Марей остановил Беррера и сыграет с обидчиком Долгополова

Сегодня, 28 мая, в Париже на  турнире Большого Шлема «Ролан Гаррос» на открытых кортах (грунт) с призовым фондом €6.032.000 в мужском одиночном разряде проходят матчи третьего  круга.

Четвертая ракетка мира 24-летний британец Энди Маррей (4)  в трех партиях со счетом 6:2, 6:3, 6:2  одержал победу над 95-м номером мирового рейтинга 30-летним немцем Михаэлем Беррером.

На победу Энди затратил чуть более двух часов. Маррей реализовал 6 из 20 брейк-пойнтов, а его соперник - 1 из 2. Это была первая встреча теннисистов.
В четвертом круге соренований Энди Маррею (4) будет противостоять сербский теннисист  Виктор (15) Троицки, который в свою очередь в четырех партиях переиграл украинца Александра Долгополова (21) – 6:4, 3:6, 6:3, 6:4.

Теннис. АТР. Roland Garros. Париж (Франция). Открытые корты (грунт). Призовой фонд €6.032.000.Одиночный разряд. 128 участников.
Энди Маррей (Великобритания, 4) - Михаэль Беррер (Германия) - 6:2, 6:3, 6:2