Брюссель. Возняцки на отказе Викмайер стала полуфиналисткой

В Брюсселе (Бельгия) на турнире WTA категории Premier Brussels Open by GDF SUEZ на открытых кортах (грунт) с призовым фондом $618,000 проходят четвертьфинальные матчи.

Первая ракетка мира 20-летняя датчанка Каролин Возняцки (1) вышла в полуфинал после того как 22-й номер рейтинга WTA 21-летняя хозяйка корта Янина Викмайер (6) в первой партии при счете 2:0 в пользу Каролин приняла решение прекратить борьбу из-за травмы. Встреча продолжалась всего 18 минут. Каролин успела сделать один брейк, обе соперницы выиграли на приеме по 4 очка.

В полуфинале Каролин Возняцки (1) предстоит поспорить с сильнейшей в поединке между  третьей сеяной итальянкой Франческой Скьявоне и Аюми Моритой.

Теннис. WTA. Internationaux de Strasbourg. Брюссель (Бельгия). Открытые корты (грунт). Призовой фонд $2618,00. 30 участниц.
Каролина Возняцки (Дания, 1) - Янина Викмайер (Бельгия, 6) - 2:0  Rt