Кубок Кремля. Надежда Киченок и Ралука Олару стали финалистками в парном разряде

Кубок Кремля. Надежда Киченок и Ралука Олару стали финалистками в парном разрядеВ Москве (Россия) на турнире категории WTA 250 – VTB Kremlin Cup 2021 в парном разряде состоялись полуфинальные матчи.

Посеянные под четвертым номером, украинка Надежда Киченок (№36 WTA в парном разряде) и ее напарница румынка Ралука Олару (37) стали финалистками после победы над четвертыми сеяными россиянками Камилой Рахимовой (112) и Нателой Дзаламидзе (96) со счетом  7:5, 7:5.

За 1 час 44 минуты, проведенные на корте, Киченок и Олару взяли четыре подачи соперниц и упустили две своих. Украинки один раз подали навылет и дважды ошиблись на подаче, а россиянки выполнили два эйса и допустили шесть двойных ошибок.

В финале соперницами Киченок и Олару будут вторые сеяные Елена Остапенко (31) из Латвии и чешка Катержина Синякова (4).