Зверев обвинил Циципаса в получении подсказок по телефону от отца во время перерыва

Зверев обвинил Циципаса в получении подсказок по телефону от отца во время перерываНемецкий теннисист Александр Зверев в полуфинальном матче на турнире ATP категории Masters в Цинциннати (США) нанес поражение третьей ракетке мира греку Стефаносу Циципасу со счетом 6:4, 3:6, 7:6(4).

По ходу матча Зверев остался недоволен действиями грека. Немец рассердился, что Циципас во время перерыва отсутствовал почти 10 минут и обвинил соперника в том, что он получает подсказки по телефону от своего отца.

«Он взял свою сумку и всё, что в ней. Его отец всё время говорит по телефону. В Париже было то же самое, и так будет на каждом турнире, в котором он играет», — приводит слова Зверева журналист Квентин Мойнет в своём «твиттере».

В финале турнира в Цинциннати Зверев сразится за титул с россиянином Андреем Рублёвым.

За матеріалами: Чемпионат