Ролан Гаррос-2021. Медведев стартовал с победы над Бубликом

В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Ролан Гаррос-2021. Медведев стартовал с победы над БубликомОткрытом чемпионате Франции по теннису у мужчин в одиночном разряде проходят матчи первого круга.

Вторая ракетка мира, 25-летний россиянин Даниил Медведев победил в трех партиях 23-летнего представителя Казахстана Александра Бублика, занимающего в рейтинге ATP 37-е место, со счетом 6:3, 6:3, 7:5.

За 1 час 54 минуты игрового времени Медведев взял семь подач соперника и упустил три своих.  Даниил выполнил семь эйсов и допустил четыре двойные ошибки, а Бублик восемь раз подал навылет и восемь раз ошибся при подаче.

Во втором круге Медведев сыграет против американца Томми Пола, который в пяти сетах переиграл австралийца Кристофера О`Коннелла (WC) - 6:2, 6:4, 4:6, 4:6, 10:8.

Теннис. Grand Slam. Roland Garros. Париж (Франция). Грунт (открытые корты). Призовой фонд €34,367,215 Одиночный разряд. 128 участников
Мужчины. Первый круг.
Даниил Медведев (Россия, 2) – Александр Бублик (Казахстан) – 6:3, 6:3, 7:5
Томми Пол (США) – Кристофер О`Коннелл (Австралия, WC) – 6:2, 6:4, 4:6, 4:6, 10:8