Зверев не пустил Надаля в финал «Мастерса» в Париже

Зверев не пустил Надаля в финал «Мастерса» в ПарижеВ Париже (Франция) на турнире категории Masters - Rolex Paris Masters с призовым фондом 2,289,970 евро в одиночном разряде состоялся втрой полуфинальный  матч.

Седьмая ракетка мира, 23-летний немец Александр Зверев, посеянный под четвертым номером, нанес поражение второй ракетке мира, 34-летнему испанцу Рафаэлю Надалю (1) со счетом 6:4, 7:5.

За 1 час 39 минут, проведенные на корте, Зверев взял три  подачи Надаля и не удержал одну свою. На счету Александра 13 эйсов и одна двойная ошибка, а Рафа на подаче не ошибался и выполнил пять эйсов. В их личном противостоянии лидером остается испанец – 5:2.

В финале «Мастерса» в Париже Звереву предстоит сразиться с россинином Даниилом Медведевым.

Теннис. Masters - Rolex Paris Masters.Париж (Франция). Хард. Призовой фонд 2,289,9705 евро. 56 участников