Цинциннати. Милош Раонич не пустил Энди Маррея в 1/4 финала

Цинциннати. Милош Раонич не пустил  Энди Маррея в 1/4 финалаВ Нью-Йорке (США) на турнире ATP категории Masters  - Western & Southern Open с призовым фондом $4 674 780 проходили матчи третьего круга.

30-я ракетка мира, 29-летний представитель Канады Милош Раонич уверенно обыграл 33-летнего британца Энди Маррея (WC), ныне занимающего с мировом рейтинге 134-е место, со счетом 6:2, 6:2.

За 1 час 29 минут игрового времени Раонич сделал четыре брейка из семи возможных, выполнил два эйса и дважды ошибся на подаче. Маррей не сумел реализовать ни одного брейк-пойнта из двух имевшихся, пять раз подал навылет и допустил одну двойную ошибку. В их личном противостоянии лидером остается британец – 9:4.

В четвертьфинале «Мастерса» в Нью-Йорке Раонич встретится с сербом Филиппом Краиновичем, который уверенно победил венгра Мартона Фучовича (Q) – 6:2, 6:1

Теннис. ATP. Masters - Western & Southern Open. Цинциннати. (США). Хард. Призовой фонд  $4 674 780. 64 участника
Милош Раонич (Канада) – Энди Маррей (Великобриатния, WC) – 6:2, 6:2
Филипп Краинович (Сербия) – Мартон Фучович (Венгрия, Q) – 6:2, 6:1