Australian Open. Ястремская уступила Возняцки во втором круге (+Видео)

Australian Open. Ястремская уступила Возняцки во втором кругеДаяна Ястремская. Фото: j48tennis.net 

В Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире Большого шлема – Открытом чемпионате Австралии по теннису (Australian Open) в женском турнире проходят матчи второго круга.

21-я ракетка мира, 19-летняя украинка Даяна Ястремская (23), уступила 29-летней датчанке Каролин Возняцки, занимающей в рейтинге WTA 36-е место. Поединок продолжался 2 часа 2 минуты и завершился в пользу датчанки со счетом 7:5, 7:5.

Ястремская выиграла четыре гейма на приеме и проиграла шесть на своей подаче. На счету Даяны шесть эйсов и столько же двойных ошибок, а Каролин три раза подала навылет и дважды ошиблась на подаче. Теперь счет в личных встречах стал равным - 1:1.

Следующей соперницей Возняцки в Мельбурне будет представительница Туниса Онс Жабер, которая переиграла француженку Каролин Гарсию со счётом 1:6, 6:2, 6:3.

Напомним, в прошлом году в Мельбурне Ястремская дошла до третьего круга, где проиграла Серене Уильямс.

В парном турнире Australian Open Ястремская сыграет в дуэте с венгеркой Фанни Столлар. Их первыми соперницами будут восьмые сеяные чешка Квета Пешке и голланадка Деми Шуурс.

Теннис. Australian Open. Grand Slam. Мельбурн (Австралия). Хард. Призовой фонд $ $43 031 250. Одиночный разряд. 128 участниц.
Второй круг
Каролин Возняцки (Дания) – Даяна Ястремская (Украина, 23) – 7:5, 7:5
Онс Жабер (Тунис) - Каролин Гарсия (Франция) – 1:6, 6:2, 6:3
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне