Акапулько. Александр Зверев вышел в полуфинал

Акапулько. Александр Зверев вышел в полуфиналВ Акапулько (Мексика) на турнире ATP500 - Abierto Mexicano Telcel presentado por HSBC с призовым фондом $1,931,110 в одиночном разряде проходят матчи 1/4 финала.

Третья ракетка мира, 21-летний немец Александр Зверев (2) одержал победу в двух партиях над 20-летним австралийцем Алексом де Минором (5), занимающим в рейтинге ATP 26-е место, со счетом 6:4, 6:4.

Матч продолжался 1 час 15 минут. За это время Зверев сделал два брейка и не позволил сопернику заработать ни одного брейк-пойнта. Александр выполнил 13 эйсов и допустил одну двойную ошибку, а де Минор один раз подал навылет и дважды ошибся на подаче. Теперь в их противостоянии немец лидирует со счетом 4:0.

В полуфинале Зверев сыграет против британца Кэмерона Норри, который был сильнее американца Маккензи Макдональда (SF) – 6:3, 6:2.