Александр Зверев не пустил Хаасе в третий круг на «Мастерсе» в Цинциннати

Александр Зверев не пустил Хаасе в третий круг на «Мастерсе» в ЦинциннатиВ ночь на 15 августа в Цинциннати (США) на турнире ATP Masters - Western & Southern Open с призовым фондом $6,335,970 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Четвертая ракетка мира, 21-летний немец Александр Зверев (3) не без труда обыграл в трех сетах 31-летнего голландца Робина Хаасе, занимающего в рейтинге ATP 55-ю позицию, со счетом 5:7, 6:4, 7:5.

Матч продолжался 2 часа 25 минут. За это время Зверев сделал пять брейков и упустил семь своих подач. Соперники выполнили по семь эйсов, при этом Александр совершил четыре двойные ошибки, а Робин – три. В их противостоянии лидирует немец – 3:1.

За место в 1/4 финала Зверев поспорит или с испанцем Пабло Карреньо-Бустой (132), или с американцем Брэдли Кланом.

Теннис. ATP Masters - Western & Southern Open. Цинциннати (США). Хард. Призовой фонд $6,335,970. 56 участников
Александр Зверев (Германия, 3) — Робин Хаасе (Нидерланды) – 5:7, 6:4, 7:5