Ролан Гаррос. Халеп и Кербер вышли в третий круг

Симона Халеп (Румыния)В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема  - Открытом чемпионате Франции по теннису (Roland Garros) у женщин в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Первая ракетка мира, 26-летняя румынка Симона Халеп (1) разгромила 22-летнюю американку Тейлор Таунсенд (WC), занимающую в рейтинге WTA 72-е место, со счетом 6:3, 6:1.

За 1 час 8 минут, проведенные на корте Халеп взяла пять подач Таунсенд и не удержала одну свою. Симона выполнила два эйса и избежала ошибок на подаче, а ее соперница один раз подала навылет и дважды ошиблась на подаче. Это вторая победа румынки в двух встречах с американкой.

За выход в 1/8 финала Халеп сыграет против немки Андреи Петкович, которая была сильнее американки Бетани Маттек-Сэндс (SR) – 6:0, 7:6.
Анжелика Кербер (германия) и Ана Богдан (Румыния)
Участницей третьего круга турнира стала и немка Анжелика Кербер (12), обыгравшая румынку Ану Богдан со счетом 6:2, 6:3. В третьем круге Кербер сразится с голландкой Кики Бертенс (18), которая победила белоруску Александру Саснович – 6:4, 6:2.

Теннис. Grand Slam. Roland Garros. Париж (Франция). Грунт (открытые корты). Призовой фонд     $ 20,298,331. Одиночный разряд. 128 участниц.
Второй круг
Симона Халеп (Румыния, 1) — Тэйлор Таунсенд (США, WC)  - 6:3, 6:1
Андреа Петкович (Германия) — Бетани Маттек-Сэндс (США, SR) – 6:0, 7:6(5)

Анжелика Кербер (Германия, 12) — Ана Богдан (Румыния) – 6:2, 6:3
Кики Бертенс (Нидерланды, 18) — Александра Саснович (Беларусь) – 6:4, 6:2
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне