Андухар стал чемпионом турнира ATP в Марракеше

Андухар стал чемпионом турнира ATP в МарракешеВ Марракеше (Марокко) на турнире ATP World Tour 250 - Grand Prix Hassan II с призовым фондом € 561,345 в одиночном разряде состоялся финальный матч.

32-летний испанец Пабло Андухар (SR), занимающий в мировом рейтинге 355 место, нанес поражение 26-й ракетке мира, 23-летнему британцу Кайлу Эдмунду, посеянному под вторым номером, со счетом 6:2, 6:2.

Теннисисты играли 1 час 21 минуты. Андухар реализовал шесть брейк-пойнтов из десяти, Эдмунд – два из девяти. На подаче соперники не ошибались, при этом британец выполнил один эйс. Между собой теннисисты играли впервые.

Андухар завоевал четвертый титул в карьере, который принес ему 250 рейтинговых очков и €85,000 призовых.

Теннис. Miami Open-ATP World Tour Masters 1000. Марракеш (Марокко).   Грунт. Призовой фонд € 561,345. Одиночный разряд. 32 участника.