Марракеш. Франческа Скьявоне выиграла турнир в Маракеше

Марракеш. Франческа Скьявоне выиграла турнир в МаракешеСегодня,  28 апреля, в Марракеше (Марокко) на турнире WTA GP de SAR La Princesse Lalla Meryem  с призовым фондом $235.000 состоялся финальный матч.
48-я ракетка мира, 32-летняя итальянская теннисистка Франческа Скьявоне  (6) стала победительницей турнюра, обыграв в двух сетах  свою ровесницу из Испании Лурдес Домингес-Лино, занимающую в мировом рейтинге 59-е место, со счетом 6:1, 6:3.
За 1 час 34 минуты игрового времени Франческа реализовала пять из восьми своих брейк-пойнтов, в то время как Домингес-Лино использовала только один из четырех. На счету победительницы три эйса и две двойные ошибки. Ее соперница навылет не подавала. Теперь счет их личных встреч стал 4:1 в пользу Франчески. 
Для Скьявоне этот титул стал первым в текущем сезоне и шестым в профессиональной карьере. Успех в Марокко принес ей 280 рейтинговых очков и  $40.000 призовых.  

Теннис. WTA.  Porsche Tennis Grand Prix.  Марракеш (Марокко). Открытые корты (грунт). Призовой фонд $235.000. 32 участницы.
Финал
Франческа Скьявоне (Италия, 6) - Лурдес Домингес-Лино (Испания) – 6:1, 6:3
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне