Кирьос сломил сопротивление Карловича и вышел в ¼ финала на «Мастерсе» в Цинциннати

Кирьос сломил сопротивление Карловича и вышел в 188; финала на «Мастерсе» в Цинциннати

В Цинциннати (США) на турнире ATP категории Masters - Western & Southern Open в одиночном разряде проходят матчи третьего круга, отложенные на сегодня из-за дождя.

23-я ракетка мира, 22-летний австралиец Ник Кирьос в трех сетах переиграл 38-летнего хорвата Иво Карловича, занимающего в рейтинге ATP 44-е место, со счетом 4:6, 7:9(6), 6:3.

Поединок продолжался 1 час 56 минут. За это время соперники взяли по одной подаче друг друга. Кирьос выполнил 28 эйсов и допустил пять двойных ошибок, а Карлович восемь раз подал навылет трижды ошибся на подаче. Это была четвертая победа австралийца в четырех встречах с хорватом.

В четвертьфинале Кирьос встретится с победителем испанского дерби Рафаэль Надаль (1) — Альберт Рамос-Виньолас.

Теннис.  АТП - Masters - Western & Southern Open. Цинциннати (США). Хард. Призовой фонд $4 973 120. Одиночный разряд. 56 участников
Ник Кирьос (Австралия) — Иво Карлович (Хорватия) - 4:6, 7:9(6), 6:3