Роджер Федерер проиграл Александру Звереву в финале «Мастерса» в Монреале

Роджер Федерер проиграл Александру Звереву в финале «Мастерса» в МонреалеВ Монреале (Австрия) на турнире ATP категории Masters - Coupe Rogers  с призовым фондом $5.275.595 в одиночном разряде состоялся финальный матч.

Третья ракетка мира, 36-летний швейцарец Роджер Федерер, посеянный под вторым номером, потерпел поражение от 20-летнего немца Александра Зверева, занимающего в мировом рейтинге восьмое место. Поединок продолжался 1 час 8 минут и завершился в пользу немца со счетом 6:3, 6:4.

Зверев сделал два брейка и отыграл оба брейк-пойнта, имевшихся у Федерера. На счету Александра шесть эйсов при одной двойной ошибке, а Роджер два раза подал навылет и дважды ошибся на подаче. Счет личных встреч теннисистов стал равным – 2:2.

Титул, завоеванный в Монреале стал для Зверева пятым в сезоне и шестым в карьере. За свой успех Зверев получит 1000 очков в зачет рейтинга ATP и $894.585 призовых.
 
Теннис.  АТП - Masters - Coupe Rogers. Монреаль (Канада). Хард. Призовой фонд $5.275.595. Одиночный разряд. 56 участников
Финал
Александр Зверев (Германия, 4) — Роджер Федерер (Швейцария, 2) —6:3, 6:4
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне