Возняцки обыграла Арн и вышла на Павлюченкову

28 сентября в Токио (Япония) на турнире WTA Toray Pan Pacific Open  с призовым фондом $ 2000 000 завершились матчи второго круга.

Вторая ракетка мира 20-летняя датчанка Каролин Возняцки с победы стартовала на турнире в Токио.  Первая сеяная Возняцки в матче против 109-го номером рейтинга WTA 31-летней Греты Арн из Венгрии, пробившейся в основную сетку соревнований через сито квалификации, разгромила соперницу  в двух партиях со счетом 6:1, 6:3.

Поединок закончился через 1 час 6 минут.  В активе датчанки 4 эйса и 5 брейков. Эта встреча была второй между теннисистками, и второй раз взяла верх Каролин.

Соперницей Возняцки за выход в четвертьфинал турнира будет 20-я  ракетка мира 19-летняя россиянка Анастасия Павлюченкова, которая ранее  обыграла украинку Катерину Бондаренко – 6:2, 6:1.

Теннис. WTA. Toray Pan Pacific Open. Токио (Япония). Открытые корты, хард.  Призовой фонд . $ 2 000 000. 56 участниц.
Каролин Возняцки (Дания, 1) - Грета Арн (Венгрия, Q) - 6:1  6:3
Франческа Скьявоне (Италия, 5) - Александра Дулгеру (Румыния) - 7:5  6:3
Марион Бартоли (Франция, 11) - Ана Иванович (Сербия) - 6:2  6:1