Вена. Феррер не пустил Троицки в полуфинал

Вена. Феррер не пустил Троицки в полуфиналВ Вене (Австрия) на турнире категории ATP World Tour 500 с призовым фондом €1.884.645 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

19-я ракетка мира, 34-летний испанец Давид Феррер (5) нанес поражение 30-летнему сербу Виктору Троицки, занимающему в мировом рейтинге 28-е место, со счетом 6:3, 3:6, 7:5.
Поединок длился 2 часа 33 минуты. Феррер сделал три брейка и упустил две своих подачи. На его счету шесть эйсов и четыре двойных ошибки, а Троицки 12 раз подал навылет и шесть раз ошибся на подаче. Теперь счет их личных встреч 4:1 в пользу испанца.

Соперник Феррера по полуфиналу определится в матче Энди Маррей (Великобритания, 1) — Джон Иснер (США).

Теннис. ATP World Tour 500. Венв (Австрия). Хард. Призовой фонд €1.884.645. 32 участника
Давид Феррер (Испания, 5) – Виктор Троицки (Сербия) — 6:3, 3:6, 7:5