Кубок Кремля. Кольшрайбер не пустил Беллуччи в полуфинал

Кубок Кремля. Кольшрайбер не пустил Беллуччи в полуфиналВ Москве (Россия) на турнире категории ATP250 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

32-я ракетка мира, 33-летний немец Филипп Кольшрайбер, посеянный под третьим номером, одержал победу над 62-м номером рейтинга ATP 28-летним бразильцем Томасом Беллуччи.
Теннисисты провели на корте 1 час 16 минут. Кольшрайбер взял три подачи Беллуччи, который не сумел заработать ни одного брейк-пойнта. На счету Филиппа семь эйсов  при одной двойной ошибке, а Томас три раза подал навылет и пять раз ошибся на подаче. Благодаря победе немец увеличил отрыв в личном противостоянии с бразильцем до 4:2.

В полуфинале Кольшрайберу предстоит сразиться с итальянцем Фабио Фоньини, который выбил из борьбы второго сеяного испанца Альберта Рамоса.

Кольшрайбер лидирует в счете по личным встречам с Фоньини – 4:1.

Теннис. ATP250. Кубок Кремля. Москва (Россия). Хард. Призовой фонд $771 525. 28 участников
Филипп Кольшрайбер (Германия, 3) - Томас Беллуччи (Бразилия) — 6:4, 6:2