Кубок Кремля. Фоньини обыграл Рамоса и стал первым полуфиналистом

В Москве (Россия) на турнире категории ATP250 - Кубок Кремля в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

29-летний итальянец Фабио Фоньини, занимающий в мировом рейтинге 50-е место, уверенно обыграл 31-ю ракетку мира, 28-летнего испанца Альберта Рамоса, посеянного под вторым номером, со счетом 6:2, 6:2.
Поединок длился 1 час 15 минут. Фоньини сделал шесть брейков и упустил две своих подачи. Навылет соперники не подавали и оба допустили на подаче по три двойных ошибки. Это уже восьмая победа итальянца в восьми встречах с испанцем.

Соперник Фоньини по полуфиналу определится в матче Филипп Кольшрайбер (Германия, 3) - Томас Беллуччи (Бразилия).

Теннис. ATP250. Кубок Кремля. Москва (Россия). Хард. Призовой фонд $771 525. 28 участников