Раонич и Сок поспорят за выход в ¼ финала на «Мастерсе» в Шанхае

Раонич и Сок поспорять за выход в 188; фнала на «Мастерсе» в Шанхае

В Шанхае (Китай) на турнире категории Masters с призовым фондом $5,452,985 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Шестая ракетка мира, 25-летний канадец Милош Раонич (5) вышел в 1/8 финала, одержав победу над 37-м номером мирового рейтинга, 34-летним итальянцем Паоло Лоренци со счетом 6:2, 6:4.
За 1 час 4 минуты игрового времени Раонич сделал три брейка и не позволил сопернику заработать ни одного брейк-пойнта. Милош 14 раз подал навылет и два раза ошибся на подаче против двух эйсов и одной двойной ошибки у Лоренци. Между собой теннисисты играли впервые.

За выход в четвертьфинал соревнований Раонич сыграет против 25-й ракетки мира американца Джека Сока, который в трех сетах переиграл 28-го номера рейтинга ATP испанца Фелисиано Лрпеса - 6:3, 4:6, 6:4.

Раонич лидирует в противостоянии с Соком – 8:1.

Теннис. АTP. Shanghai Rolex Masters. Шанхай (Китай). Хард. Призовой фонд $5,452,985. 56 участников
Милош Раонич (Канада, 5) — Паоло Лоренци (Италия) – 6:2, 6:4
Джек Сок (США) — Фелисиано Лопес (Испания) – 6:3, 4:6, 6:4