Пекин. Катерина Бондаренко не прошла в ¼ финала в парном разряде

Пекин. Катерина Бондаренко не прошла в 188; финалаВ Пекине (Китай) на турнире WTA категории Premier Mandatory - China Open в парном разряде проходят матчи второго круга.

Украинка Катерина Бондаренко (64-я в парном рейтинге) и ее напарница Чиа-Юнь Чжуан (60) из Тайваня уступили пятой сеяной паре Бетани Маттек-Сэндс (США, 6)/ Люси Шафаржова (Чехия, 16) со счетом 1:6, 4:6.
За 59 минут, проведенных на корте Бондаренко и Чжуан реализовали два брейк-пойнта из трех, а их соперницы – пять из десяти. Катерина и Чуа-Юнь допустили три двойных ошибки и ни разу не подали навылет. На счету Маттек-Сэндс и Шафаржовой два эйса и столько же двойных ошибок.

Бондаренко и Чжуан покидают турнир, а  Маттек-Сэндс и Шафаржова в полуфинале сыграют с сильнейшими в матче между вторым сеяным дуэтом из России Екатерина Макарова / Елена Веснина и парой Кристина Макхэйл (США)  / Пен Шуай (Китай).

Напомним, в одиночном разряде Катерина Бондаренко не смогла пробиться в основную сетку турнира, проиграв в первом раунде квалификации 118-му номеру рейтинга WTA китаянке Хан Синьюнь.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне