Надаль разгромил Лоренци на старте турнира в Пекине

Надаль разгромил Лоренци на старте турнира в ПекинеВ Пекине (Китай) на турнире категории ATP500 - China Open в одиночном разряде проходят матчи первого круга.

Четвертая ракетка мира, 30-летний испанец Рафаэль Надаль (2) разгромил 34-летнего итальянца Паоло Лоренци, занимающего в мировом рейтинге 39-е место, со счетом 6:1, 6:1.
Теннисисты играли 1 час 4 минуты. За это время Надаль реализовал пять брейк-пойнтов из шести и отыграл оба брейк-пойнта соперника. На счету Надаля пять эйсов и две двойных ошибки, а Лоренци ни разу не подал навылет и трижды ошибся на подаче. Это была третья победа испанца в трех встречах с итальянцем.

Следующим соперником Надаля станет либо соотечественник Алберт Рамос, либо француз Адриан Маннарино (Q).

Теннис. АTP500. China Open. Пекин (Китай). Хард.  Призовой фонд $4,164,780. 32 участника
Рафаэль Надаль (Испания, 2) - Паоло Лоренци (Италия) —  6:1, 6:1