Маррей остановил Налбандяна в четвертьфинале

13 августа  в Торонто (Канада) на  турнире АТР серии Masters 1000  с призовым фондом  $ 2 430 000 проходят четвертьфинальные матчи.

Четвертая ракетка мира 23-летний британец Энди Маррей (4) остановил победный марш 28-летнего аргентинца Давида Налбандяна (SR), занимающего на нынешней неделе 45-ю строчку мирового рейтинга. На сегодняшний день у Давида в активе было 11 матчей выигранных кряду. За 1 час 9 минут Маррей нанес поражение Налбандяну со счетом 6:2, 6:2. Энди выполнил 8 эйсов, сделал 4 брейка и при этом ни разу не отдал свою подачу.

За право сыграть в финале соревнований Энди предстоит встретиться либо с первой ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем (1), либо с немцем Филиппом Кольшрайбером.

Теннис. АТР  World Tour Masters 1000. Торонто (Канада). Открытые корты, хард.  Призовой фонд . $ 2 430 000.
Энди Маррей (Великобритания) - Давид Налбандян (Аргентина) - 6:2  6:2