Джокович стал четвертьфиналистом на «Мастерсе» в Мадриде

В Мадриде (Испания) на турнире ATP категории Masters - Mutua Madrid Open - в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.

Первая ракетка мира, 28-летний серб Новак Джокович (1) не испытал проблем в матче против своего ровесника из Испании, 17-го номера мирового рейтинга Роберто Баутиста-Агута (15), обыграв его со счетом 6:2, 6:1.
Поединок продолжался 1 час 8 минут. Джокович взял пять подач испанца и не позволил ему заработать ни одного брейк-пойнта. Оба соперника по разу подали навылет и избежали ошибок на подаче. Это была четвертая победа серба в четырех встречах с Баутиста-Агутом.

Соперник Джоковича по выходу в полуфинал турнира определится в матче Милош Раонич (Канада, 11) – Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 7).

Теннис. ATP. Masters. Mutua Madrid Open.  Мадрид (Испания). Грунт. Призовой фонд €4.771.360. Одиночный разряд. 56 участников.
Новак Джокович (Сербия, 1) — Роберто Баутиста-Агут (Испания, 15) – 6:2, 6:1