Стаховский стартовал с победы в парном разряде на турнире в Кемпере

Стаховский стартовал с победы в парном разряде на турнире в КемпереВ Кемпере (Франция) на турнире АТР серии Challenger в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинец Сергей Стаховский и его напарник словак Михал Мертинак вышли во второй круг после победы над второй парой турнира британцами  Кеном Скупски и Нилом Скупски. Поединок продолжался 59 минут и завершился в пользу украинца и словенца со счетом 6:4, 1:6, 12-10.
За время игры Стаховский и Мертинак сделали один брейк и упустили две своих подачи. На их счету восемь эйсов и три двойных ошибки против пяти эйсов и одной двойной у соперников.

В четвертьфинале Стаховский и Мертинак сыграют с французами Дэвидом Гезом и Максимом Тейшейрой.