Зарицкая и Ястремская в парном разряде вышли в ¼ финала юниорского Australian Open

Зарицкая и Ястремская в парном разряде вышли в 188; финала юниорского Australian OpenВ Мельбурне (Австралия) на турнире «Большого шлема» - Australian Open в юниорском парном разряде проходят матчи второго круга.

18-летняя украинка Анастасия Зарицкая и ее напарница 15-летняя Даяна Ястремская вышли в четвертьфинал турнира после победы над австралийским дуэтом Александра Бозович / Кайла МакФи. Украинки одержали победу со счетом 6:3, 6:3.
Матч длился 1 час 4 минуты. Зарицкая и Ястремская реализовали четыре брейк-пойнта из семи, их соперницы – один из двух. На счету украинок один эйс и четыре двойных ошибки, а австралийки выполнили два эйса и дважды ошиблись на подаче.

За выход в полуфинал соревнований украинкам предстоит сразиться с первой сеяной канадской парой Бьянка Андрееску / Шарлотта Робиллард-Миллетта.