Смирнов обыграл Недовесова на старте турнира в Братиславе

Смирнов обыграл Недовесова на старте турнира в БратиславеВ Братиславе (Словакия) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом €85.000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.

Украинский теннисист Артем Смирнов, занимающий в рейтинга АТР 278-ю позицию, вышел во второй круг после победы над 162-й ракеткой мира, бывшим соотечественником, а ныне выступающим за Казахстан Александром Недовесовым со счетом 6:1, 7:6(7).
Поединок продолжался 1 час 26 минут. Смирнов взял три подачи Недовесова и упустил одну свою. На счету Артема пять эйсов при четырех двойных ошибках, а Александр семь раз подал навылет и дважды ошибся на подаче.

За выход в четвертьфинал турнира Смирнов сыграет против россиянина Алексея Ватунина, который был сильнее Фаруха Дустова (5) из Узбекистана – 6:3, 6:4.