Вавринка одолел Надаля на двух тай-брейках и стал последним полуфиналистом на «Мастерсе» в Париже

Вавринка одолел Надаля на двух тай-брейках и стал последним полуфиналистом на «Мастерсе» в ПарижеВ ночь на 7 ноября в Париже (Франция) на турнире АТР BNP Paribas Masters состоялся последний четвертьфинальный матч.

Четвертая ракетка мира швейцарец Стэн Вавринка одержал победу над шестым номером мирового рейтинга испанцем Рафаэлем Надалем со счетом 7:6(8), 7:6(7).
Теннисисты играли 2 часа 20 минут. Соперники взяли по две подачи друг друга. Вавринка выполнил 11 эйсов и допустил одну двойную ошибку, а Надаль два раза подал навылет и дважды ошибся на подаче. В их личном противостоянии по-прежнему впереди Рафаэль – 13:3.

За выход в финал турнира Вавоинка поспорит с действующим чемпионом турнира, сербом Новаком Джоковичем (1), который обыграл чеха Томаша Бердыха (5).

Теннис. АТР. BNP Paribas Masters. Париж (Франция). Хард. Призовой фонд €3,288,530. 48 участников.
Стэн Вавринка (Швейцария, 4) — Рафаэль Надаль (Испания, 7) -7:6(8), 7:6(7)