13 эйсов помогли Вавринке одолеть Томича на «Мастерсе» в Париже

В Париже (Франция) на турнире АТР BNP Paribas Masters проходят матчи второго круга.

Четвертая ракетка мира швейцарец Стэн Вавринка (4) одержал победу в двух сетах над 18-м номером рейтинга АТР австралийцем Бернардом Томичем со счетом 6:3, 7:6(6).
За 1 час 32 минуты игрового времени Вавринка взял одну подачу соперника и отыграл все пять его брейк-пойнтов. Швейцарец выполнил 13 эйсов и допустил одну двойную ошибку. Томич на подаче не ошибался и четыре раза подал навылет. Благодаря победе Вавринка сравнял счет в личном противостоянии в Томичем – 1:1.

В третьем круге соперником швейцарца станет победитель матча Фелисияно Лопес (Испания, 15) - Виктор Троицки (Сербия).

Теннис. АТР. BNP Paribas Masters. Париж (Франция). Хард. Призовой фонд €3,288,530. 48 участников.
Стэн Вавринка (Швейцария, 4) — Бернард Томич (Австралия) – 6:3, 7:6(6)