Сестры Киченок вышли в полуфинал парного разряда на турнире в Тяньцзине

Сестры Киченок вышли в полуфинал парного разряда на турнире в ТяньцзинеВ Тяньцзине (Китай) на турнире WTA категории International Tianjin Open в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

23-летний украинки Людмила и Надежда Киченок, посеянные под третьим номером, нанесли поражение 22-летней венгерке Тимеа Бабош и 23-летней польке Магде Линетт со счетом  6:2, 7:5.
Поединок длился 1 час 2 минуты. Сестры Киченок выиграли четыре гейма на приеме и проиграли один на своей подаче. На их счету один эйс и одна двойная ошибка, а их соперницы четыре раза подали навылет и дважды ошиблись на подаче.

В полуфинале соперницами Людмилы и Надежды будут либо хорватка Дарья Юрак и американка Николь Меличар, либо китайская пара Чжан Шуай / Кань Цзяци.

Напомним, немногим ранее в полуфинал вышла еще одна пара - Екатерина Бондаренко / Ольга Савчук.