Бондаренко и Савчук вышли в полуфинал парного разряда на турнире в Тяньцзине

Бондаренко и Савчук вышли в полуфинал парного разряда на турнире в ТяньцзинеВ Тяньцзине (Китай) на турнире WTA категории International  Tianjin Open в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

Украинки Екатерина Бондаренко и Ольга Савчук, посеянные под четвертым номером, одержали победу над канадкой Габриэлой Дабровски и американкой Элисон Риске со счетом 6:2, 6:3.
Матч продолжался 59 минут. За это время украинки реализовали четыре из восьми брейк-пойнтов, позволив соперницам реализовать один из трех. Обе пары выполнили по два эйса, при  этом Екатерина и Ольга совершили пять двойных ошибок, а Габриэла и Элисон – шесть.

За выход в финал соревнований Бондаренко и Савчук сразятся со второй парой турнира китаянками Чжен Сай-Сай и Сю И-Фань.