Энди Роддик после поражения на Уимблдоне: «Я просто ужасен»

Энди Роддик поделился мнением о своем провальном матче в 1/8 финала УимблдонаАмериканский теннисист Энди Роддик, трижды игравший в финале Уимблдонского теннисного турнира, уступив в 1/8 финала Уимблдона-2010 тайваньцу Ен-Сунь Лу, поделился мнением о своей игре в этом матче.

«Ен-Сунь Лу в течение всего поединка прекрасно контролировал середину корта. Его мячи летели намного лучше моих. У него постоянно получалось выбить меня из ритма. Он делал это на протяжении всего матча. Мне кажется, что он подавал намного лучше, чем в наших предыдущих встречах. У меня, конечно, так же было много моментов, однако я ими почему-то не сумел воспользоваться. На протяжении трех сетов я играл просто ужасно. Настолько ужасно, что я иногда просто-напросто задумывался, как бы попасть в корт.

Пятый сет у меня получился лучше всего, но к тому времени я уже был «никаким» и у моего противника уже была уверенность в своей победе, а в этом случае игрок уже начинает еще лучше играть, практически не допускает ошибок. Хотя следует сказать, что он играл довольно рискованно, но в итоге этот риск был оправдан. Уверен, что у Ен-Сунь Лу  был четкий план на игру, он его придерживался и, я думаю никто не поспорит – даже я, он явно заслужил победу в этом матче больше меня. Я это даже не хочу обсуждать.

Если вас интересует, как я буду чувствовать себя завтра - то у меня будет просто отличное настроение… Шучу, так сказать. Я конечно буду не в духе. И это, я считаю логично. Ведь если вдруг вас выгонят с работы, вы на следующий день слишком будете довольны собой? Думаю не стоит задавать такие вопросы – и так все понятно…», – сказал Энди  Роддик.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне