US Open. Цуренко выбыла из борьбы в парном разряде

US Open. Цуренко выбыла из борьбы в парном разрядеСегодня, 4 сентября, в Нью-Йорке (США) на Открытом чемпионате США у женщин в парном разряде проходят матчи второго круга.

26-летняя украинка Леся Цуренко и 27-летняя белоруска Ольга Говорцова проиграли четвертому сеяному дуэту в составе 30-летней австралийки Кейси Дельаквы и 27-летней Ярославы Шведовой из Казахстана. Поединок продолжался 1 час  5 минут и завершился в пользу  Дельаквы и Шведовой со счетом 6:4, 6:0.
Цуренко и Говорцова взяли две подачи соперниц и упустили шесть своих. На счету украинки и белоруски один эйс при трех двойных ошибках, а их оппонентки навылет не подавали и четыре раза ошиблись на подаче.

За выход в четвертьфинал турнира Дельаква и Шведова поспорять с победительницами матча между испанками Анабель Мединой Гарригес и Арантой Парра Сантоньей, посеянными под 14-м номером с сербками Еленой Янкович и Александрой Крунич.