Долгополов не дошел до ¼ финала на турнире в Лондоне

Долгополов не дошел до 188; финала на турнире в ЛондонеСегодня, 17 июня, в Лондоне (Великобритания) на турнире AТР AEGON Championships проходят матчи второго круга.

26-летний украинец Александр Долгополов, занимающий в мировом рейтинге 79-е место, уступил 34-й ракетке мира, 32-летнему испанцу Гильермо Гарсии-Лопесу. Поединок, продолжавшийся 1 час 14 минут, завершился в пользу испанца со счетом 6:3, 7:6(4).
Долгополов взял одну подачу соперника и упустил три своих. На его счету семь эйсов и пять двойных ошибок. Гарсия-Лопес четыре раза подал навылет и трижды ошибся на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 3:1 в пользу испанца.

Напомним, в прошлом году на турнире в Лондоне Долгополов дошел до ? финала, где должен был встретится с болгарином Григором Димитровым, но на корт не вышел.

Соперником Гарсии-Лопеса по выходу в полуфинал соревнований будет Кевин Андерсон из ЮАР, который выбил из борьбы швейцарца Стэна Вавринку (2).
На данный момент в личном противостоянии Гарсии-Лопеса и Андерсона впереди южноафриканец – 2:1.

Теннис. АТР. AEGON Championships. Лондон (Великобритания). Трава (открытые корты). Призовой фонд € 1.574,640. 320 участника.
Второй круг
Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) - Александр Долгополов (Украина) —6:3, 7:6(4)
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне