Стаховский проиграл Альмагро на старте «Мастерса» в Майами и не сыграет с Надалем

Стаховский проиграл Альмагро на старте «Мастерса» в Майами и не сыграет с НадалемСегодня, 25 марта, в Майами (США) на турнире AТР Miami Open с призовым фондом 5.381.235 в одиночном разряде у мужчин проходят матчи первого круга.

51-я ракетка мира, 29-летний украинец Сергей Стаховский на старте потерпел поражение от своего ровесника из Испании Николаса Альмагро, занимающего в мировом рейтинге 74-е место. Поединок продолжался 2 часа 19 минут и завершился в пользу испанца со счетом  6:3, 7:6(3), 6:4.
За игру Стаховский реализовал один из шести своих брейк-пойнтов, Альмагро – три из 12-ти. Сергей выполнил 6 эйсов при четырех двойных ошибках, а Николас 16 раз подал навылет и пять раз ошибся на подаче. Это была вторая победа испанца в двух встречах с украинцем.

Стаховский покидает «Мастерс» в Майами, заработав 10 рейтинговых очков и $10.485 призовых.

Напомним, что и на прошлогоднем турнире Сергей также завершил выступление в первом круге, проиграв американцу Сэму Куэрри.

Во втором круге соперником Альмагро будет его соотечественник, финалист прошлогоднего турнира, вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, который посеян под 2-м номером и первый раунд соревнований пропускает.  

Теннис.  АТР. Miami Open. Майами (США). Хард (открытые корты). Призовой фонд $5.381.235.
Первый круг
Николас Альмагро (Испания) – Сергей СТАХОВСКИЙ (Украина) – 6:3, 7:6(3), 6:4
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне