Доха. Стаховский и Росол в паре завершили выступление в ¼ финала

Доха. Стаховский и Росол в паре завершили выступление в 188; финалаВ Дохе (Катар) на турнире АТР Qatar ExxonMobil Open в парном разряде завершились четвертьфинальные матчи.

29-летний украинец Сергей Стаховский в паре с ровесником из Чехии Лукашем Росолом не смогли побиться в полуфинал, уступив австрийцам 40-летнему Джулиану Ноулу и 28-летнему  Филиппу Освальду со счетом 3:6, 5:7.
Поединок продолжался 1 час 10 минут. У обеих пар было по шесть брейк-пойнтов, из которых Сергей и Лукаш не сумели реализовать ни одного, а их соперники реализовали два. На счету обеих пар по три эйса, при этом украинец с чехом обошлись без двойных ошибок, а австрийцы ошиблись дважды.

В полуфинале Ноул и Освальд встретятся с испанцами Фернандо Вердаско и Давидом Марреро.

Во втором полуфинале сербы Новак Джокович и Филип Крайнович сразятся с испанцем Рафаэлем Надалем и Хуаном Монако из Аргентины.