Молчанов не смог пробиться во второй круг на челленджере в Муийрон-ле-Каптиф

Молчанов не смог пробиться во второй круг на челленджере в Муийрон-ле-КаптифВ Муийрон-ле-Каптиф (Франция) проходит турнир АТР серии Challenger с призовым фондом €64,000.

Единственный украинец на турнире 27-летний Денис Молчанов, занимающий в рейтинге АТР 174-е место, не смог пробиться во второй круг, проиграв в двух сетах своему ровеснику из Турции, 114-й ракетке мира Марселю Ильхану со счетом 3:6, 3:6.
Матч длился 1 час 5 минут. Денис выиграла два гейма на приеме и проиграл пять на своей подаче. На его счету три эйса и восемь двойных ошибок. Ильхан пять раз подал навылет и ни разу не ошибся на подаче.

Денис завершил выступление в одиночном разряде, но продолжит в парном вместе с 26-летним хорватом Антонио Веичем. Их первыми соперниками будут, посеянные под четвертым номером 28-летний француз Фабрис Мартин и 33-летний швед Андреас Сильестром.