Сингапур. Серена Уильямс обыграла Возняцки и вышла в финал

Сингапур. Серена Уильямс обыграла Возняцки и вышла в финалСегодня, 25 октября, в Сингапуре на арене Singapore Indoor Stadium на Итоговом чемпионат WTA состоялся первый полуфинальный матч.

Первая ракетка мира, 33-летняя американка Серена Уильямс в трех сетах вырвала победу у восьмой ракетки мира, 24-летней датчанки Каролин Возняцки со счетом 2:6, 6:3, 7:6(6).
Поединок продолжался 2 часа 13 минут. За это время обе соперницы взяли по три подачи друг друга. Серена 12 раз подала навылет и дважды ошиблась на подаче. Каролин ни разу не подала навылет и три раза ошиблась на подаче. Теперь в их личном противостоянии счет стал 10:1 в пользу американской теннисистки.

Соперница Уильямс по финалу определится в матче между четвертой ракеткой мира румынкой Симоной Халеп и шестой ракеткой мира полькой Агнешкой Радваньской.

Теннис. Женщины. Итоговый чемпионат WТА. Сингапур. Хард (открытые корты). Призовой фонд $6.500.000. 8 участниц.
Серена Уильямс (США, 1) — Каролин Возняцки (Дания, 8) – 2:6, 6:3, 7:6(6)