Светлана Кузнецова: Козлова сегодня прыгнула выше головы

Светлана Кузнецова: Козлова сегодня прыгнула выше головыРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова заявила, что ее соперница по второму кругу Кубка Кремля украинка Екатерина Козлова прыгнула в матче против нее выше головы.
Кузнецова, посеянная на Кубке Кремля под пятым номером обыграла Козлову, со счетом 3:6, 6:3, 6:3. Соперницы играли 2 часа 41 минуту.

«Почему мы так долго играли? Вы же видели, что матч был очень ровный, - сказала Кузнецова на послематчевой пресс-конференции. – В самом начале мне удалось выиграть два гейма подряд, потому что соперница заметно нервничала. Однако потом я допустила несколько ошибок, пытаясь играть агрессивно при коротких розыгрышах, и дала Катерине сравнять счет.
После этого я поняла, что лучше брать свое в длинных розыгрышах – вот почему наш поединок так сильно затянулся. 

При этом не стоит обращать внимание на рейтинг Козловой. Зрители, которые что-то понимают в теннисе, видели – украинка сыграла на очень высоком уровне, возможно, прыгнула выше своей головы. Мне кажется, ей нечего было терять и она играла очень раскованно. Если она всегда будет играть так же здорово, то скоро эта девочка будет в ТОП-50 или в ТОП-30.

 


 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне