Мария Кириленко объявила о разрыве отношений с Александром Овечкиным

Мария Кириленко объявила о разрыве отношений с Александром ОвечкинымРоссийская теннисистка Мария Кириленко официально объявила о разрыве отношений с Александром Овечкиным - капитаном сборной России по хоккею, недавно завоевавшей звание чемпиона мира.
Известные спортсмены провели вместе три года, а в декабре 2012 года обручились.

«Мною принято решение о расторжении помолвки, - заявила Кириленко. - Причин много, но не хотелось бы вдаваться в подробности. Скажу одно: наши отношения завершены, но я уважаю Сашу как человека и спортсмена и искренне желаю ему дальнейших спортивных успехов. Я в данный момент так же сосредоточена на подготовке к ближайшим турнирам и надеюсь, что скоро смогу порадовать своих болельщиков новостями не только о своей личной жизни, но и о своих спортивных успехах».

Кириленко и Овечкин познакомились летом 2011 года на свадьбе своих друзей - хоккеиста Максима Афиногенова и бывшей третьей ракетки мира, олимпийской чемпионки 2008 года по теннису Елены Дементьевой. Полтора года назад они объявили о своей помолвке и в этом году планировали сыграть свадьбу, однако после неудачного выступления сборной России по хоккею на Олимпиаде в Сочи появилась информация, что пара решила отложить церемонию до следующего года.

В настоящий момент 27-летняя Кириленко, пропустившая начало сезона по причине травмы колена, постепенно возвращает утраченные позиции в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), где сейчас занимает 93-ю строчку.

Овечкин - трехкратный чемпион мира, двукратный чемпион России и обладатель Кубка Гагарина-2013. В настоящее время 28-летний форвард выступает в клубе Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз».
 
За матеріалами: ИТАР-ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне