Стаховский и Копил стартовали с победы в парном разряде на челленджере в США

Стаховский и Копил стартовали с победы в парном разряде на челленджере в СШАСегодня, 16 июля, в Бингемтоне (США) на турнире АТР серии Challenger, на открытых кортах (хард),  с призовым фондом $50,000, в парном разряде проходят матчи первого круга.
28-летний украинец Сергей Стаховский и 23-летний румын Мариус Копил одержали победу над 29-летним узбеком Сарваром Икрамовым и 26-летним американцем Наилом Хабиевым со счетом 6:3, 6:2.
Поединок длился 53 минуты. Сергей и Мариус сделали четыре брейка и отыграли единственный брейк-пойнт своих соперников. На счету победителей девять эйсов при отсутствии двойных ошибок. Икрамов и Хабиев трижды ошиблись на подаче и ни разу не подали навылет.

В четвертьфинале Стаховский и Копил сыграют против пары посеянной под вторым номером - 18-летнего австралийца Танаси Коккинакиса и 21-летнего американца Дениса Кудли.