Ник Киргиос: Меня разозлило, что мама не видит у меня шансов против Надаля

Ник Киргиос: Меня разозлило, что мама не видит у меня шансов против Надаля19-летний австралийский теннисист Ник Киргиос, занимающий в мировом рейтинге 144-е место, обыграл в четвертом круге Уимблдона первую ракетку мира 28-летнего испанца Рафаэля Надаля. Ник прокомментировал интервью своей мамы австралийскому ТВ накануне матча, в котором она сказала, что Надаль слишком силен для него. 

«Меня разозлило, что мама не видит у меня шансов в поединке с Надалем, потому что он слишком хорош для меня. Не знаю, почему она так подумала. Она может думать что хочет. Это только добавило мне мотивации. Выходя на корт вы должны верить в то, что можете выиграть матч. Я поймал кураж и даже не замечал, как много собралось зрителей. Я отлично подавал и показал неординарный теннис», -  цитирует экс-первую ракетку мира по юниорам официальный сайт «Уимблдона».

В четвертьфинале турнира Киргиому будет противостоять еще один мастер подачи -  канадец Милош Раонич.

«Это будет сложный матч. Я постараюсь выложиться полностью, чтобы выиграть. Раонич обладает невероятной подачей, поэтому знаю, что на его подаче мне часто придется просто переходить из квадрата в квадрат. Морально я к этому готов» - сказал австралийский теннисист.


 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне