Истбурн. Макарова не пустила Павлюченкову в ¼ финала

Истбурн. Макарова не пустила Павлюченкову в 188; финалаСегодня, 18 июня, в Истбурне (Англия) на турнире WTA Aegon International проходят матчи второго круга.
22-я ракетка мира, 26-летняя россиянка Екатерина Макарова нанесла поражение своей 22-летней соотечественнице Анастасии Павлюченковой, занимающей в мировом рейтинге 26-е место, со счетом 6:3, 6:3.
Россиянки играли 1 час 7 минут. Макарова выиграла три гейма на приеме, а Павлюченкова не смогла реализовать ни одного из двух своих брейк-пойнтов. На счету победительницы восемь эйсов при отсутствии двойных ошибок. Анастасия четыре раза подала навылет и шесть раз ошиблась на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 4:2 в пользу Павлюченковой.
В четвертьфинале Макарова встретится с немкой Анжеликой Кербер (5), которая обыграла француженку Ализе Корне.

Теннис. WTA. Aegon International. Истбурн (Англия). Трава (открытые корты). Призовой фонд $710.000. 32 участницы.
Екатерина Макарова (Россия) - Анастасия Павлюченковва (Россия) - 6:3, 6:3