Куала-Лумпур. Ольга Савчук потерпела поражение в первом круге

Куала-Лумпур. Ольга Савчук потерпела поражение в первом кругеСегодня, 15 апреля, в Куала-Лумпуре (Малайзия) на турнире WTA BMW Malaysian Open проходят матчи первого круга.
184-й номер мирового рейтинга, 26-летняя украинка Ольга Савчук не смогла преодолеть барьер первого круга, проиграв 24-летней представительнице Гонконга Линь Чжэн, занимающей в мировом рейтинге 318-ю позицию, со счетом 3:6, 2:6.
Поединок продолжался 1 час 11 минут. За это время савчук реализовала свой единственный брейк-пойнт и проиграла четыре гейма на своей подаче. Ни разу не подав навылет, ольга трижды ошиблась на подаче против двух эйсов и одной двойной ошибки у соперницы. Между собой теннисистки играли впервые.
За выход в четвертьфинал турнира Линь Чжэн сыграет против победительницы китайского дерби - второй сеяной Чжан Шуай и Чжэн Сайсай.

Теннис. WTA. BMW Malaysian Open. Куала-Лумпуре (Малайзия). Хард (открытые корты). Призовой фонд $250.000. 32 участницы.
Линь Чжэн (Гонконг) - Ольга Савчук (Украина) - 6:3, 6:2