Аниканов в паре с Павичем вышли в полуфинал челленджера в Тюмени

Аниканов в паре с Павичем вышли в полуфинал челленджера в ТюмениСегодня, 21 ноября, в Тюмени (Россия) на турнире АТР серии Challenger Siberia Cup в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи.
25-летний украинец Иван Аниканов и 24-летний хорват Анте Павич пробились в полуфинал. одержав победу над четвертой сеяной парой из Польши Петр Жадомски / Гжегорж Панфил со счетом 6:2, 6:4.
Встреча длилась 44 минуты. Аниканов и Павич взяли три подачи соперников, которые не сумели заработать ни одного брейк-пойнта. На счету победителей 18 эйсов при четырех двойных ошибках. Поляки шесть раз подали навылет и пять раз ошиблись на подаче.
За путевку в финал соревнований Аниканов и Павич сыграют против российской пары, посеянной под вторым номером Виктор Балуда / Константин Кравчук.