Нанкин. Савчук и Глушко в паре стартовали с победы

Нанкин. Савчук и Глушко в паре стартовали с победыВ ночь на 31 октября в Нанкине (Китай) на турнире WTA Nanjing Ladies Open в парном разряде проходили матчи первого круга. Две украинские теннисистки встретились на корте в качестве соперниц.
Ольга Савчук в паре с Юлией Глушко из Израиля одержали победу над третьей сеяной парой Ирина Бурячок (Украина) / Катаржина Питер (Польша) со счетом 6:4, 6:3.
Матч длился 1 час 5 минут. Ольга и Юлия взяли три подачи соперниц и не удержали одну свою. На счету победительниц два эйса и столько же двойных ошибок. Ирина и Катаржина навылет не подалвали и один раз ошиблись на подаче. Всего за игру Савчук и Глушко выиграли 58 очков, а их соперницы - 44.
В четвертьфинале турнира Савчук и Глушко сыграют против китайской пары Лю Чан / Тян Ран.