Недовесов вышел в полуфинал на челленджере в Казани

Недовесов вышел в полуфинал на челленджере в КазаниСегодня, 25 октября, в Казани (Россия) на турнире АТР серии Challenger «Кубок Казанского Кремля» завершились четвертьфинальные матчи.
121-я ракетка мира, 26-летний украинец Александр Недовесов, посеянный под третьим номером вышел в полуфинал после победы над своим ровесником из Италии, 129-м номером рейтинга АТР Маттео Виолой со счетом 6:4, 6:4.
Поединок продолжался 1 час 19 минут. За это время Недовесов реализовал все пять своих брейк-пойнтов, а его соперник - три из семи. На счету украинца четыре эйса и две двойных ошибки. Виола обошелся без ошибок на подаче, но и навылет не подал ни разу.
В полуфинале соперником Недовесова будет 27-летний теннисист из Узбекистана Фарух Дустов, занимающий в рейтинге АТР 264-ю позицию, который был сильнее россиянина Александра Лобкова - 7:6(1), 6:3.
Второй полуфинальной парой стали четвертый сеяный Андрей Голубев из Казахстана и француз Лукас Паулье.

Теннис. АТР. Challenger. «Кубок Казанского Кремля». Казань (Россия).Помещение (хард). Призовой фонд  $75,000. 32 участника.
Александр НЕДОВЕСОВ (Украина, 3) - Маттео Виола (Италия, 5) - 6:4, 6:4
Фарух Дустов (Узбекистан) - Александр Лобков (Россия) - 7:6(1), 6:3
Андрей Голубев (Казахстан, 4) - Душан Лайович (Сербия, 6) - 2:6, 6:1, 7:6(6)
Лукас Паулье (Франция) - Аслан Карацев (Россия) - 6:1, 6:0