Итоговый турнир WTA. Кербер легко обыграла Радваньску

Итоговый турнир WTA. Кербер легко обыграла РадваньскуСегодня, 24 октября, в Стамбуле (Турция) проходит третий день Итогового турнира WTA.
Во втором матче игрового дня на корт вышли представительницы Красной группы: четвертая ракетка мира 24-летняя полька Агнешка Радваньска и девятая ракетка мира 25-летняя немка Анжелика Кербер. Встреча длилась всего 58 минут, немка выглядела более убедительной и одержала уверенную победу со счетом 6:2, 6:2.
Анжелика сделала четыре брейка, а Агнешка не сумела заработать ни одного брейк-пойнта. Обе соперницы по разу ошиблись на подаче, при этом немка выполнила три эйса, а полька - два. После этой победы Кербер до минимума сократила отставание в счете по личным встречам с Радванькой - 4:5.

На данный момент в Красной группе две победы в активе Серены Уильямс, по одной у Петры Квитовой и Анжелики Кербер, а Агнешка Радваньска потерпела два поражения.
Сегодня Серена Уильямс  выйдет на корт против Петры Квитовой, а завтра в Красной группе состоится заключительный матч группового этапа, в котором встретятся Квитова и Кербер. По итогам группового этапа две лучшие теннисистки выйдут в полуфинал.

WTA.  Итоговый турнир. Стамбул (Турция). Помещение (хард). Призовой фонд $6.000.000. 8 участниц.