Итоговый турнир WTA. Серена Уильямс нанесла поражение Агнешке Радваньской

Итоговый турнир WTA. Серена Уильямс нанесла поражение Агнешке РадваньскойСегодня, 23 октября, в Стамбуле (Турция) завершился второй день Итогового турнира WTA.
В заключительном матче игрового дня в Красной группе состоялся матч между первой ракеткой мира, 32-летней американкой Сереной Уильямс и четвертой ракеткой мира, 24-летней полькой Агнешкой Радваньской. Матч продолжался 1 час 22 минуты и завершился победой американской теннисистки со счетом 6:2, 6:4.
Серена выиграла четыре гейма на приеме и проиграла один на своей подаче. На счету Уильямс один эйс, 35 виннерсов при одной двойной и 24-х невынужденных ошибках. Агнешка навылет не подавала, активно выиграла 9 розыгрышей, допустив одну двойную и шесть невынужденных ошибок. Это была восьмая победа американки в восьми встречах с Радваньской.
Таким образом, в Красной группе у Уильямс две победы, у Петры Квитовой - одна, Анжелика Кербер потерпела одно поражение, Агнешка Радваньска - два.
Завтра, 24 октября, в Красной группе состоятся два матча: Агнешка Радваньска (Польша) - Анжелика Кербер (Германия) и Серена Уильямс (США) - Петра Квитова (Чехия).

Теннис. WTA.  Итоговый турнир. Стамбул (Турция). Помещение (хард). Призовой фонд $6.000.000. 8 участниц.